Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Вопросы...


Вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

...к администрации

0

2

Могу я узнать, почему на предыдущем сайте был полный набор канонов, а здесь их нет? Это продолжение игры с того форума или новая?

0

3

Химемия Анфи
Новая. пытаемся простроить другой сюжет.

0

4

а игроки куда делись? о0

0

5

Химемия Анфи
Еще не все пришли...

0

6

Каору Мики
а где вопрос?)

0

7

Видема я сам на него ответил)))

Отредактировано Каору Мики (2009-04-12 21:24:08)

0

8

Buenes Noches!
Хотела бы присоединиться к игре, играя за неканонического персонажа.
По этому поводу у меня возник вопрос к уважаемой администрации: по задумке Алиша Махаад - студентка по обмену, может ли такое быть или же мне изначально перепридумать биографию?

0

9

Алиша Махаад
По обмену? Разрешаю. Только интересней будет)

0

10

Отлично! *убежала рассекречивать биографию*

0

11

Уважаемая редакция,то есть администрация!Поскольку,Рука Цутия был подчёркнут,я сделала вывод,что это нужный персонаж.Тогда я сделала очередной вывод,что у Вас есть идеи по поводу того,что он будет делать в свой третий приход.Не могли бы ли Вы поделиться своими соображениями?

0

12

Да по сути дела в аниме Руке умер, но так как в списках ролей он есть, значит, он остался жить...Вы просите поделиться соображениями так я вот что думаю: Его смерть это правильно спланированный ход Акио, в третий части (по примерному сюжету) будет противостояния старого совета (Тогоа, Сайонжди, Дзюри, Микки) во главе с Утеной и Химемией и Нового Совета, который будет собран для продолжение игра в академии Оотори, так как Старый Совет взбунтовался. Так вот Руке можно сделать, как  один из участников Нового Совета…

0

13

Но,по-моему,Рука не станет идти против Дзюри.Ему-то сила творить чудеса нужна была,чтобы отдать её Дзюри(согласно анимэ).А по манге если идти,так он вообще не собирался за неё бороться.Потому что понял,что его сила в сердце его любимой!Боже,как романтично!

0

14

Тогда просто необходима причина по которой он согласится встать на сторону Акио...

0

15

Каору Мики написал(а):

Да по сути дела в аниме Руке умер

Нууу, там по-моему не совсем понятно...скорее всего умер конечно, но можно предположить, что он не умер, а просто вернулся в реальный мир, вырвавшись из своего "гроба".
Кстати если так, то можно его как-то и из внешнего мира привлечь! нууу, если следовать романтичной версии, то он может вернуться, скажем, за Джуури ;)
И вот в этом случае может быть и логично получится, что Рука будет на стороне Акио? Ну скажем вот Акио, какие у него цели? Он как такой консервативный принцип, противящийся изменениям, должен во что бы то ни стало сохранить игру. Если Совет взбунтовался и вернуть его на круги своя невозможно (ну а иначе зачем созывать Новый?), то стоит его устранить. Но так как убить в Академии никого нельзя, то наверное целью может быть пробуждение их, как бы уже отработанный материал, который больше не может обманываться этой иллюзией.
Для Акио такие цели слишком...ммм...ну короче не в его стиле, а вот для Руки, мне кажетсЯ, вполне может быть. И чтобы подтолкнуть Джуури к этому изменению и к борьбе, которая спровоцирует изменение, он вполне может встать на сторону Акио. А в итоге он может иметь даже вполне себе меркантильную цель: быть вместе с Джуури в реальном мире ^^
Вот! Написала всё же этот бред! как вам???

+1

16

умничка))) + тебе)) спасибо))

0

17

))))))))))))))
спасибки за одобрение!
Интересно, что думает Рука)))

0

18

А Рука в лице меня любимой  (^^) думает,что в этом действительно что-то есь.В общем,мы за!

0

19

Вопрос прост - кто-то работает над сюжетом? А то у нас тут админы путаются в своей же игре?

0

20

Mitsunari Ishida
вот предположительный сюжет квеста...
а кто путается? Оо

Козуэ

други мои, у нас есть БАЛ))) *улыбается загадочно* На балу выберем мистера Академии, а он - свою даму. Эту даму Акио и зачарует в Невесту Розу. ^^
Кстати, чтобы было честно, невеста будет меняться, ну скажем..... 2-3 дуэли одна, потом чары постепенно рассеиваются и Акио вынужден искать другую. м??

В общем, идея такова: Анфи с Утеной сейчас вне пределов академии, но дуэли и конец света никто не отменял, хотя Невеста-Роза и временно уплыла из когтей Акио. Предлагаю идею "заместить" невесту-розу временно. Для пущей конкуренции есть я и Шиори))) Началом замыслов Акио может служить весенний бал. Академия стоит на ушах в предвкушении: на балу выбирается мисс и мистер Академии, знаменательное звание, не правда ли?
Девушки строят догадки кого из всеми обожаемых дуэлянтов выберут и кого он изберет своей дамой? *смеется*
Акио же нужна всего одна  девушка- та, которая станет послушной розой взамен Химемии.

0

21

оформить,да

но всплыла,мягко скажем,недоработка последующего развития сюжета)

во-первых:
каким образом будет выбираться Король бала?

господин Митцунари предложил вариант написания каждым претендентом "соревновательного" поста

но это вне игровое действо,а как у нас эти выборы отыгрываться будут? ученики Академии голосуют за Короля?
Тогда еще вопрос - почему только за Короля? в Оотори жесткий патриархат или это просто администрация Академии вкупе с учениками дружно нонконформизм проявляют - мол,во всем мире "мисс" выбирают,а мы выпендримся и выберем "мистера"?

во-вторых:
лично я как приоритетный рассматриваю вариант сразу решить,кто же вдруг "победит" и получит этот жутко почетный титул, и решить именно из соображений дальнейшего развития сюжета

единственная не тупиковая "ветвь" у нас представлена все тем же господином Митцунари
хотя бывалых дуэлянтов со счетов не списываю - но им уже понадобится мотив для получения силы Диоса,так как парни прекрасно знают,на что подписываются....

что надумаю еще - озвучу

0

22

но им уже понадобится мотив для получения силы Диоса,так как парни прекрасно знают,на что подписываются....

Вот кстати - а так ли это? Не будет ли более интересным вариант, когда бал проходит как по маслу, а вот уже потом, допустим по дороге домой, короля встречает его королева "такой-то сама, я Невеста-Роза, вы можете делать со мной что захотите". После чего победитель собирает челюсть

0

23

Mitsunari Ishida написал(а):

Вот кстати - а так ли это? Не будет ли более интересным вариант, когда бал проходит как по маслу, а вот уже потом, допустим по дороге домой, короля встречает его королева "такой-то сама, я Невеста-Роза, вы можете делать со мной что захотите". После чего победитель собирает челюсть

я имела ввиду - потом,именно после "делайте со мной,что хотите" все сразу встанет на свои места,парни челюсть подберут,представят,что тягомотина с дуэлями сейчас по четвертому кругу пойдет,и...?
вот что бы было "и",нужна мотивация для сражений
причем,получается,каждому

0

24

отыгрываться будут?

интересное предложение вполне можно устроить соревнование)

"мистера"?

а почему только мистер, мы же по-моему и миссис тоже договорились выбрать. Король - станет выигравшим дуэлянтом, а Королева, которая так же пройдет и выиграет титул - станет Невестой Розой...

дальнейшего развития сюжета

ну после того, как Король Королева будут выбраны праздник может посетить Акио, и, как обычно воспользовавшись своим даром убеждения объяснить суть проведенного конкурса Королю и Королеве... (может и на тачке их прокатит т__Т)

0

25

Arisugawa Juri

нужна мотивация для сражений

так революция несовершенна, сила творящийся чудеса все ещё ничейная...думаю у каждого из дуэлянтов все ещё есть желание получить силу...

0

26

Каору Мики
Лучше все же не публично. Нечего вытаскивать тайную подоплеку событий на обозрение всего честного народу. Пока Акио на форуме все равно нет - имхо, пусть лучше действует непрямо. Навроде как в первой арке.

0

27

Каору Мики написал(а):

а почему только мистер, мы же по-моему и миссис тоже договорились выбрать. Король - станет выигравшим дуэлянтом, а Королева, которая так же пройдет и выиграет титул - станет Невестой Розой...

не-не-не,Король же себе сам даму выберет,нэ?

Каору Мики написал(а):

интересное предложение вполне можно устроить соревнование)

какое именно предложение?

0

28

Mitsunari Ishida
ну на обозревание всем я и не предлагаю так посадить в тачку типа ох..вы победители пойдемте-ка я вас чаем угощу...
ну да Акио нет, в прочем можно, как и ты предложил, мне это идея тоже понравилась)

0

29

Arisugawa Juri

какое именно предложение?

устроить соревнование, написать посты...и выбрать "лучшего"

не-не-не,Король же себе сам даму выберет,нэ?

выбирает? это он что окинет взглядом зал и выберет ту единственную? просто по-моему у нас половину парней без пары решили посетить бал? или уже все распределились Оо!?

0

30

Каору Мики написал(а):

а балу выберем мистера Академии, а он - свою даму.

читаем)

кажется,с этим уже все согласились

и потом,пара юноши для танцев совершенно не обязательно равняется Королеве,выбранной Королем

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Вопросы...