Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Вопросы...


Вопросы...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Каору Мики написал(а):

устроить соревнование, написать посты...и выбрать "лучшего"

мне просто кажется,что это слишком большая морока для всех

проще исходить из того,что на данный момент сюжет "требует"

0

32

Arisugawa Juri

читаем)

а точно дырявая моя голова >___<'

не обязательно равняется Королеве,выбранной Королем

а вот оно, как если даже юноша пригасил девушку на танцы, и его выбрали королем он запросто сделает королевой не свою спутницу на танцах...
ну да в общем-то только (или почти) Микки пригласил Мари по тому что влюблен...

0

33

Arisugawa Juri

мне просто кажется,что это слишком большая морока для всех

с этим я согласин, тогда просто оценим те посты которые есть...или же в пределах игрового поля проведем что ни будь...

0

34

Каору Мики написал(а):

с этим я согласин, тогда просто оценим те посты которые есть...или же в пределах игрового поля проведем что ни будь...

ай,а вариант "выберем Короля,смотря,какая завязка будет интересней",не рассматривается?

0

35

не рассматривается?

почему бы и нет, это тоже вариант

0

36

Тут походу размышлений еще один вопрос всплыл. Немного забегая вперед - вот дуэли, да? А Меч Диоса-то тю-тю. Упоминаемый где-то там меч Акио - туда же (меч Диоса - у Утены, меч Акио - у Анфи). С чем на арену выходит чемпион?

0

37

Mitsunari Ishida
ну как помнится у всех есть сила меча, (Козуэ вытаскивала из Микки, Шиори из Дзюри и т.д.), но так, как сила этого меча ограничена Невеста Роза будет меняться через каждые 3 дуэли (примерно), при этом + силу меча вытащенной из новой невесты будет подпитывать Акио...ну вот как-то так Оо

0

38

Каору Мики написал(а):

силу меча вытащенной из новой невесты будет подпитывать Акио...

тогда можно будет обыграть неизбежное в таком случае истощение и отчаяние Акио

0

39

Arisugawa Juri написал(а):

неизбежное истощение и отчаяние Акио

Это гениально... Как же мне хочется увидеть истощённого и отчаявшегося Акио.

0

40

Боюсь, он не подаст виду. Вредно для репутации

0

41

Да, вы правы. Но осознание того, что Акио измучен своими же проделками...

0

42

Cucu Channel написал(а):

осознание того, что Акио измучен своими же проделками...

...просто бальзам на душу))

Mitsunari Ishida написал(а):

он не подаст виду.

главное,что бы отыграно было,как он там внутри себя ощущает
а подаст-не подаст - не так важно,все равно же усталость Акио будет влиять на все,к чему он руку приложил- показательно хотя бы то,что Невесты долго не продержатся,рассеиваться силушка Акиовская будет....

0

43

Выкрутится

0

44

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс на возобновление игры?

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Вопросы...