Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Идеи, предложения, и прочее... Так воть. Админка желает отыграть продолжение, типа SKU 2. Знаю, муторно думать логичный сюжет. Но нам же будет интересней. Итак, допустим, Утена возвращается с благородной целью настучать Акио по репе. Если повезет, попадает в СтудСовет и заручается их поддержкой. Иии...

0

2

Тут надо продумывать линию Химемии - что,где,как,вернулась ли вместе с Утеной...

логики пока не вижу - чем Акио досадил СтудСовету? или у них тоже - благородные цели?
или не благородные,но - расходящиеся с целями Акио,потому его бы хорошо убрать?

или Утена смогла предложить им что-то,о чем они давно мечтали?
тогда - что?

0

3

Мда, надо подумать... Но СтудСовет против Конца Света - это я конечно, загнула. А Утена им ничего, кроме свободы от Оотори предложить не может. Об Анфи. Раз Утена в академии, значит Химемия ее нашла и они вернулись вместе.

0

4

Utena-sama написал(а):

А Утена им ничего, кроме свободы от Оотори предложить не может.

ну почему же?
что-то метафизическое,при условия получения которого - все их мечты исполнятся...
она вполне могла что-то приобрести - я говорю либо о какой-то духовной силе,либо о знании,и т.д. - пока шлялась неизвестно где

кстати,какой временной промежуток?год?

0

5

Arisugawa Juri
Год... Ну, допустим, год спустя исчезновения Ути, следовательно 1998.   А метафизическое... Оно может быть альтернативой замку в небесах. Только станет ли Утена все это предлагать, лишь бы настучать Акио? Не совсем в ее стиле.

0

6

Utena-sama
а почему сразу - что бы настучать?
может,просто,что бы - помочь,освободить?
а вот Акио как раз заволнуется и начнет ей всячески мешать...
и тут уже можно будет студсовет представить как этаких двойных агентов)

0

7

Arisugawa Juri
Хм... Как вариант - Утена возжелает превратить Акио обратно в Диоса... Каким-нибудь безумным способом. и этот способ окончательно освобождает Химемию. А Студсоветовцы мечутся, не знают, к кому в этом дурдоме примкнуть. А как Черную Розу подключим?

0

8

Utena-sama
а Черная Роза может попытаться извлечь из этого выгоду...
стоп. а Микаге жив остался?не помню,что там с ним было :shine:

0

9

Arisugawa Juri
А никто и не говорил, что Микаге мертв. Акио сказал, что его в этом мире нет и  не было. В мире академии. Значит, наш профессор также как и Утена, возвращается... Но уже не в виде фантома, каким он был как Микаге Содзи, а вживую.

0

10

Utena-sama
ну вот,и почему бы ему не преследовать какие-то свои цели?
и ради этих целей он может и Утеной,и с Акио объединиться,а может остаться третьей силой...

кстати,а почему бы не ввести неканонную "третью силу"?

0

11

Arisugawa Juri
Третья сила... Которая, допустим, желает сделать замок в небесах реальностью. Что ведет к полной перестройке и глобальному взрыву. Акио изменение академии не выгодно, к тому же, если все полетит в тартарары. Утене тем более, она ж всех спасти хочет.

0

12

Utena-sama
ага))

нужно пару-тройку неканоничных персонажей

думаю,двое юношей и одна девушка
можно даже,что бы они были братьями и сестрой
или парни - близнецы
короче,что-то их троих,помимо планов,должно связывать
и еще какая-то изюминка - аля волшебная сила в формате этого аниме...

0

13

Arisugawa Juri
Тройка "Наследников Диоса"?

Да... А с Соул-Свордами как? Кто из кого тащить будет? Если народ побьется на группировки... Там их должно быть примерно равное количество. И их тоже должно что-то связывать. Химемия, ибо она уже фактически свободна, меч вытаскивать не может, она скорее судья, наблюдатель. Ну и ясный перец, Дзюри не может достать меч из Нанами.

0

14

Utena-sama
а дуэли за невесту разве будут еще?

наследники Диоса....даааа,мысль))

0

15

Arisugawa Juri
Нет, будут бои за справедливость XD Попытки силой затащить в свой лагерь.

0

16

Надеюсь можно поучаствовать в обсуждении сюжета)))))
Может, что ни будь понравится)))

Химемия отправляется на поиски Утены и находит её, вместе они хотят вернуться в академию, чтоб закончит игру раз и навсегда. В это время «Совет» узнаёт о том, что игра не закончена и вскоре появится, новая «невеста роза»… Совет бунтуется и идет против воли Края Света,  отказываясь от дуэлей, угрожая распустить «Совет». В сваю очередь Акио набирает второй «Совет» во главе уже реальным Микаге Содзи, который все еще бредет призраками из прошлого, а именно Чидой Мамий. У второго «Совета» появляется своя «Невеста Роза», которая хранит силу темного Диоса тобишь «Края Света». Она так же вытаскивает меч из себя, но уже не во имя святой революции, а скорее против революции. Первый «Совет» узнает о планах Атори и объявляет войну второму «Совету». Академия делится на два лагеря: лагерь Черной Розы и лагерь первого «Совета» те что за святую революцию. Но преимущество на стороне Черной розы, так как они заручились поддержкой Акио, они занимают место прежнего совета, а совету, во главе которого Кирию Тоога приходится собирать подпольное собрание. И силы у лагерей тоже разный, так как на стороне «Черной розы» темный Диос, а так же невеста роза, которая хранит его темную силу, они изначально имеют преимущество.  К тому времени в академию возвращаются Химемия и Утена.  И узнав, а столь кардинальных изменениях, хотят помочь лагерю революционеров. Следовательно, хранителем силы светлого Диоса, а иначе невеста роза становится вновь Анфи, а Светлым Диосом – Утены (так как он передал её часть силы). Два лагеря сражаются, друг с другом проигрывают и выигрывают, но теперь на кону не прекрасная «невеста роза», а сам игрок… Если лагерь Черной розы проигрывает, то проигравший дуэлянт забывает о всем, что с ним было и теряет способность участвовать в дуэлях, так, как теряет кольцо (будем говорить, что количество «черных» колец на человека ограничено). Если же проигрывает дуэлянт светлого Диоса он становится, игроком Черной Розы и его разум контролирует Акио (возможно возращение игрока, так как кольцо не становится темным и не исчезает, дуэлянт может вернуться в лагерь «светлых», если его вновь поставят сражаться и он проиграет)

Отредактировано Каору Мики (2009-04-02 23:19:59)

+1

17

Здорово и грандиозно))) Созываем народ)))

0

18

))))))

+1

19

Каору Мики
да,мне нравится
думаю,принцесса тоже будет "за"

отредактирую и выложу как официальный сюжет

люблю вас)

0

20

Каору Мики
Всеми конечностями за предложенный вариант!

0

21

Люблю вас не меньше))))))))) :shine:

0

22

Utena-sama написал(а):

А метафизическое... Оно может быть альтернативой замку в небесах.

а знаете, вот подумалось, что если Утена предложит Совету что-то "альтернативное замку в небесах", она сама станет в каком-то смысле Краем Света...

0

23

Алиша Махаад
Хм... Пожалуй, да. Но в основном, Утя будет проповедовать идею свободы от иллюзий Оотори, и будет пытаться выпихнуть как можно больше народу во Внешний Мир.

0

24

:) нууу, возможно ей можно построить такое поведение, что Совет будет в ней видеть аналог Конца Света, у них же, как я понимаю, пунктик на "чтобы ничего не менялось", так что они охотнее последуют даже за изменениями, если они будут облечены в привычную для них форму. (и по-моему Утена, оперирующая категориями Края Света будет удивительно любопытным зрелищем)
Кстати, могу тоже поучавствовать в деле идеалогической пропаганды, я же из внешнего мира ^^ как бы...

0

25

Алиша Махаад
О, да... Утена на красной тачке - это нечто XD

Пропагандируйте на здоровье... Мне на руку)

0

26

Utena-sama написал(а):

Утена на красной тачке - это нечто

да ладно ^^ волосы вполне в тон! А если ещё и рубашечку у Акио дыкнуть, так будет вообще идеально гарминировать ;)

Utena-sama написал(а):

Пропагандируйте на здоровье...

"суп отдельно, мухи отдельно" или будем кооперироваться?

0

27

Алиша Махаад
Споемся... Во имя Мировой Революции XD

0

28

Utena-sama написал(а):

Во имя Мировой Революции

агааа!!! Все на барикады!!!! ой..*сконфузилась* это, кажется, из другой сказки...

0

29

Utena-sama написал(а):

А никто и не говорил, что Микаге мертв. Акио сказал, что его в этом мире нет и  не было. В мире академии. Значит, наш профессор также как и Утена, возвращается... Но уже не в виде фантома, каким он был как Микаге Содзи, а вживую.

Микаге не был фантомом.. Он был профессором, реально присутствовал, просто был слегка.. не в себе.. Как я, например - разговаривал с Диосом, а он со своим Мамией. Которого вроде сыграла моя сестра, а он настолько свихнулся, что не заметил.. Он же спалил все здание, но сам выбрался. Со свечками)

У нас две темы предложений Х__х в Справочной и Перед игрой..

У меня предложение по поводу игры. Насколько я понял, на действующем Балу мною будет оглашено дальнейшее развитие событий по сюжету, а также выбор Короля и Королевы Бала) Давайте обсудим, как это будет происходить?..

Кстати, по поводу игры - у меня небольшое объявление.. Диос будет присутствовать на форуме. Как отдельный игрок) Можно считать, что это моя шизофреническая фантазия, обретшая плоть и кровь, или же некий фантом, который стал самостоятельным существом, в результате всех произошедших и происходящих событий.. Его роль пока не определена в этом всем, насколько я понимаю, и мы будем предлагать свои идеи и примем решения администрации и игроков на эту тему) Кем он будет, его роль, способности, принадлежность к сторонам.

Кстати, по поводу третьей силы - она обычно требуется, когда борьба между "темными" и "белыми" становится слишком очевидной, чтобы внести свою изюминку и запутать основной сюжет, чтобы не разобрать, кто есть кто на самом деле.. Такой стороной в аниме стал клуб Черной Розы.. Мы можем создать что-нибудь вроде коалиции простых учеников, не имеющих отношения к дуэлянтам, или что-нибудь внешнее.. Просто у нас пока мало таких игроков, но некононов очень любят брать, и дать им в сюжете развитие было бы весьма интересно.. я думаю..

0

30

Кстати, по поводу третьей силы - она обычно требуется, когда борьба между "темными" и "белыми" становится слишком очевидной, чтобы внести свою изюминку и запутать основной сюжет, чтобы не разобрать, кто есть кто на самом деле.

Вот кстати - а есть ли у нас откровенно "белые" Я что-то не заметил. Разве что студсовет, но там тоже не все понятно. Есть такое мнение, что характеры будут проявляться постепенно, так что с третьей силой пока рано.

Такой стороной в аниме стал клуб Черной Розы..

Ну ничего ж себе третья сила. Пешки Края света, разве не так?

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Обсуждение сюжета