Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Дизайн » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выскажитесь, будьте добры, что нравится, что не нравится

0

2

Мне очень нравится фон и гамма, но вот павлинчик как-то не очень, если честно. По-моему с подписью не очень сочетается.
Но вообще этот вариант мне нравится больше, чем старый

0

3

Так, ну по порядку
Общее впечатление - скорее в плюс - дизайн неяркий, читать можно спокойно, нету картинок на полэкрана в заголовках разделов - это можно только одобрить.
Птичка, честно говоря действительно не к месту - может лучше выдерживать стилистику темы игры?
Немного напрягает отсутствие разметки в постах

0

4

а мне павлинчик наоборот нравится, честно сказать розы и все-такое уже надоели =='

0

5

Mitsunari Ishida написал(а):

Немного напрягает отсутствие разметки в постах

какую именно разметку имеете ввиду?
если рамки между сабжами - то они стоят

Mitsunari Ishida написал(а):

Птичка, честно говоря действительно не к месту - может лучше выдерживать стилистику темы игры?

собственно, Каору озвучил мою мысль - розами по краев наполнен канон
а так как мы играем постканон, то мне показалось логичным символику сменить
и павлин, то, что он символизирует, имхо, очень хорошо отражает дух Академии
но розы-то остались, смотрите, на ветке, на которой павлин сидит)

если всем так эта птичка не понравится - уберем, проблемы тут нет

0

6

Разметка между постом и подписью, между постом и боковой панелью, там где аватар и тд.

0

7

Мне нравится новый дизайн. Симпатично и не режет глаз. Мне кажется, павлин отлично вписался в общую картинку. А вот по поводу разметки, соглашусь с Ишидой. Уж больно непривычно

0

8

А мне наоборот, нравится.  Я любитель таких дизайнов "без разметки".
Мне нравится, как все сделано.

А можно фон основной таблицу сделать чуть-чуть посветлее?

0

9

Хороший дизайн, глаза не напрягаются.

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Дизайн » Новый дизайн