Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!


Флуд №1. За открытие!

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

Ура товарищи, ура!

0

2

убегаю

Принцесса,не ленитесь,рекламьте)

0

3

Arisugawa Juri
Не поленюсь, не поленюсь) Надо только темок наплодить - чтобы фешенебельно выглядело.

0

4

Начнем флуд)))

0

5

Козуэ
спасибо за почин,да)

0

6

*стыдливо приползла* Извиняюсь за отсутствие... Теперь буду забегать каждый день.

0

7

А что насчет "Завесы прошлого", кто нибудь придумал какую нибудь темку?))))

0

8

Каору Мики
не-а

идеи есть?

0

9

Народу пока мало. Поэтому нужна темка, которая объединяла бы Тебя, Меня и Козуэ

0

10

Можно попробовать идею с «ложным» треугольником.
Утена нет, Химемии тоже нет… Мы с тобой тренируемся в фехтовальном зале одновременно разговаривая о том, что будет дальше… Так как у Мики почти нет друзей ты становишься одним единственным «лучшем» другом для меня. Поэтому Мики то и дело приглашает тебя в гости или пообедать. Мы можем даже поцеловаться (от одиночества) или что ни будь другое, это увидеть Козуэ, можно даже разыграть какую ни будь дуэльку, между тобой и Козуэ (только не на арене, а в зале фехтовальщиков), там прискачу я и разыграется какая ни будь драмка и т. д. Вывод зависит только от нас)))

0

11

Вообще  может быть по-разному, я подерусь, с каким ни будь наглым ухажером Козуэ, или буду драться за тебя, если кто ни будь, посмеет унизить твою честь (но это будет, просто игрок извне за которого отпишусь я), но в этом случаи будет менее захватывающи :|

Отредактировано Каору Мики (2009-04-04 20:48:07)

0

12

Каору Мики
ох
нет,целоваться с Мики я никогда не стала бы... это ж была б не Дзюри,а инопланетянин,который занял ее тело...

мне кажется,можно подраться с ухажером сестры,а я так,комментировать происходящее буду)

+1

13

Оу, какие планы...И тут бац - мы с Анфи вас застукаем!

0

14

Да целоваться это уж слишком ;-)
А с ухажером Козуэ… хм… Есть идейка одна)))) все сажусь писать!

0

15

Каору Мики
будем ждать)

0

16

*загорелась идейкой*

0

17

Buenes Noches, уважаемые члены Студенческого Совета!
Примете новенькую?

0

18

приветик))) дождись админов)))

0

19

тадам! я с вами ^^
Ну какие новости в Академии??? Сплетни/интриги/расследования? ^__^

0

20

Алиша Махаад

Привет!
Да вот потихонечку отписываемся в «Завесе Прошлого», кстати хочешь поучаствовать, я здесь кое что новенькое придумал, хочешь, запишу в участники событий))))))

0

21

Утена Сама здравствуйте!

0

22

Каору Мики
Добрый вечер-с... Вау, ко мне ужо на "Вы"...

0

23

Utena-sama

Вау, ко мне ужо на "Вы"...

А как же иначе))

0

24

Каору Мики
Да не, возможны вариации XD

0

25

Игроков потихоньку прибавляется, вот бы ещё Тоога и Сайонджи появились))))))

0

26

Utena-sama

Уговорила, будем на «ТЫ»

0

27

Каору Мики
И Вакабу до кучи) Должен же кто-то повиснуть у блистательной Тенджо-сама при возвращении в родимый Оотори

0

28

Я, конечно, могу на время заменить Вакабу, ну думаю, это будет чересчур ))))

0

29

Каору Мики
Нет, это слишком рискованно. Козуэ-сан из меня тогда котлету сделает...

0

30

Да и мне не поздоровится;)

Кстати ново появившейся игрок Диос это реклама или все – таки будущий полноценный канон, ты не в курсе?

Отредактировано Каору Мики (2009-04-12 21:39:38)

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!