Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!


Флуд №1. За открытие!

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Везде одна и та же проблема... тоже сталкивалась и не раз. А еще напрягает следующая ситуация: в правилах написано, что пост минимум 6 строк. Характер у персонажа лидирующий, он должен вести беседу. А вместо этого игрок пишет одну строчку типа - он посмотрел на двух девушек и ничего не сказал.

0

932

дааааа, бывают такие кадры, плавали - знаем!
Вообще очень сложный вопрос, когда вот надо и игроков подобрать соответствующих друг другу по уровню и человека, который ну не подходит, ну никак, не обидеть...

0

933

Алиша Махаад написал(а):

человека, который ну не подходит, ну никак, не обидеть...

Я обычно в таких случаях считаю, что допуская ну ни как не подходящего человека на важную роль, мастер по допускам обижает все сообщество. Потому как людям неприятно видеть ключевого (а для кого-то может и любимого) персонажа в негодном исполнении

0

934

Алиша Махаад написал(а):

I want to believe

Секретные материалы?

0

935

Алиша Махаад
Cucu Channel
Utena
Согласен с вами всеми. Я пишу много и долго, от других требую того же.

0

936

Безотносительно кого-либо из присутствующих, напомню, что "большой пост" и "хороший пост" - совсем не одно и то же

0

937

Cucu Channel написал(а):

Секретные материалы?

si! Нежно и преданно люблю этот сериал! ^___^ с тех далеких и страшных времен, когда ещё под стол пешком ходила ^^

Mitsunari Ishida написал(а):

"большой пост" и "хороший пост" - совсем не одно и то же

Это да, но как правило людям, которые пишут не айс, длинно писать западло

0

938

Алиша Махаад написал(а):

si! Нежно и преданно люблю этот сериал! ^___^ с тех далеких и страшных времен, когда ещё под стол пешком ходила

Я не одна такая! Я его даже на ДВД купила.

0

939

эх.. мне тогда не повезло.. я с этим человеком ничего поделать не могла( не смогла придумать((

Алиша Махаад написал(а):

Это да, но как правило людям, которые пишут не айс, длинно писать западло

согласен по всем статьям)))

0

940

Cucu Channel написал(а):

Я не одна такая! Я его даже на ДВД купила.

О! Ты полюбому не одна! Знала б ты сколько времени я искала на дисках все сезоны! Это было предприятие века! Но я нашлаааа *гордится*

0

941

Алиша, а сколько там сезонов???

0

942

Cucu Channel
Хороший сериал, в детстве очень любил смотреть.

0

943

Utena написал(а):

Алиша, а сколько там сезонов???

всего 9 сезонов + две полнометражки. "Борьба с будущим" и "Хочу верить"

Kiryuu Touga написал(а):

Хороший сериал, в детстве очень любил смотреть.

а потом разлюбил? этот сериал можно разлюбить? х_Х

0

944

Ох, я тоже так долго искала... А потом сразу все девять дисков попались! Ихихи! У меня до сих пор эйфория. Хотя купила месяцев пять назад.

Кстати, "Сверхестественное" посмотрела. Сам сериал понравился, но озвучка!!! Вроде, профессиональная, многоголосая, но... Господи! Весь текст произносится одним тоном, никакой эмоциональности, и голоса такие мерзкие!  :angry:  Но от Джейсона Эйклса я как всегда в восторге.

0

945

Cucu Channel написал(а):

У меня до сих пор эйфория. Хотя купила месяцев пять назад.

хыыы! Я смотрю этот сериал с детства, и у меня до сих пор от него эйфория. Хотя я могу его цитировать также как советские комедии, то есть слово в слово почти целиком всю серию)))

Cucu Channel написал(а):

Кстати, "Сверхестественное" посмотрела. Сам сериал понравился, но озвучка!!! Вроде, профессиональная, многоголосая, но... Господи!

Хорошие переводы делает Новафильм и Лостфильм. Мне нравится, там правдя людям всякие русифицированные приколы вставлять, но это гармонично по-моему получается, и весело. Помню в 4 сезоне момент:
- Бобби, ну и что мы знаем об ангелах?
Бобби водружает на стол здоровенную стопень фолиантов. Дин берет верхнюю книжку, пристально смотрит на Сэма и изрекает:
- Ты пойдешь за Клинским!
Ну, конечно, шутка - не эталон интеллектуальности, но забавно. По-моему лучше так, чем воспроизведение некоторых оригинальных шуток, которые дают отсылки к каким-то сугубо американским приколам, которых иностранцы просто не разумеют.

0

946

Я решила поискать в интернете этот сериал с альтернативной РенТв-шной озвучкой.

Алиша Махаад написал(а):

Хотя я могу его цитировать также как советские комедии, то есть слово в слово почти целиком всю серию

Я пока нет. Но может ещё десять кружочков (как с "Друзьями"), и у меня будет эта сверхспособность. Хотя у меня память ну просто девичья!

0

947

привет всем))) *осторожно зашла в тему*

0

948

Козуэ
С возвращением *помахал с подоконника*

0

949

Mitsunari Ishida
рада тебя видеть)

0

950

Взаимно

0

951

Привет, Козуэ!!!
Давно не виделись!!! Ну наконец-то стали опят ьвозвращатьсян аши игроки, ня!!!
Mitsunari Ishida, приветик! *помахала ему рукой и подмигнула*

0

952

Алиша Махаад
отсутствие мое затянулось, ага)))) Надеюсь Микки мне простит))

0

953

Привет, Козуэ)))

0

954

Utena
привет))) рада видеть тебя с нами))

0

955

С возвращением, Козуэ!  :cool:  Ты больше не пропадай, а то твой брат автоматически вместе с тобой пропадает...

0

956

Присоединяюсь к приветствиям! Очень рада тебе, Козуэ!

0

957

Народ, ну как дела?
Как проходит осень?

0

958

Алиша Махаад

Народ, ну как дела?

относительна не плохо)

Как проходит осень?

люблю осень)) да и скоро день варение))

а как у тебя? :shine:

0

959

Осень проходит чудесненько. Жду зиму. Снежок, морозец, Новый Год, день рождения...

0

960

Алиша Махаад написал(а):

ну как дела?

дела нормально.. живу в ожидании зиланта и делаю на него маску.. заодно думаю, что там показать подруге, которая идет туда в первый раз)
а так.. жизнь в танце, если так назвать)))

Алиша Махаад написал(а):

Как проходит осень?

нормально, жить можно) потихоньку убивает эта грустная осення погода с ее дождиком и ветром.. вот вчера два дня были солнечные,а  сегодян снова дождик) и почти полгорода спит.

Каору Мики написал(а):

скоро день варение))

Микки, а у тебя когда день рождения?

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!