Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!


Флуд №1. За открытие!

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Алиша Махаад написал(а):

Народ, ну как дела?
Как проходит осень?

Ой, у меня такая радость! Я еду в город своей мечты, на аниме-фестиваль!

0

962

Акане Касуми
Поздравляю. Кстати, стандартный вопрос - вы Нанами не видели?

0

963

Акане Касуми написал(а):

город своей мечты

Поточнее, пожалуйста. Да, это действительно радость. Я бы тоже с удовольствием поехала хоть куда-нибудь... Хотели с классом отправиться в Домбай, но ГорОНО не пустило.

0

964

Utena
Спасибо, что спросила) у меня 29 октября через недельку))

0

965

О! А у меня 29-го олимпиада по физике. Весёленький будет денёк...

0

966

Cucu Channel
ты участвуешь на олимпиаде по физике? ммм...похвально))

0

967

Приходится... У нас с учительницей сложились неплохие отношения, но она сказала, что обидится на меня и моего одноклассника, если мы не примем участия. На нас возлагаются большие надежды. Теперь готовлюсь, волнуюсь, как бы их оправдать.

0

968

Каору Мики написал(а):

а как у тебя?

а у меня сессия -_____-
Но сегодня вот сдала оперативно-розыскную деятельность на пять х__Х сама офигела!

Акане Касуми написал(а):

Я еду в город своей мечты, на аниме-фестиваль!

а куда??? не в Тулу часом? а то вроде бы в Туле собираются...(эх, а мы с нашим клубом всё никак вечеринку не состряпает -__-, хотя вроде бы дело двинулось), Микки, ты у нас близко месторасполагаешься, приезжай на вечеринку)))

Каору Мики написал(а):

29 октября

а у меня сессия в этот день заканчивается! Эх, чувствую, гулять будем! просто УХ!

0

969

Сколько событий в один день! 29 октября, по-моему, пора красненьким отметить.

0

970

Cucu Channel
ооо..ну я то уже точно отметила)

0

971

Я тоже, я тоже...

0

972

Акане Касуми написал(а):

Я еду в город своей мечты, на аниме-фестиваль!

хм) Акане, мне тоже интересно название города) а то в нашем городе скоро (1 ноября) будет Зилант!!! жду его с нетерпением)

Cucu Channel написал(а):

А у меня 29-го олимпиада по физике

сочувствую.. я как вспомню свое участие в олимпиаде по физике - жуть!!!

Каору Мики написал(а):

# Цитировать

а ко мне 30го подруга приезжает в гости на пару дней погостить, город посмотреть) я сначала подумала, что 29го, а потом оказалось, что 30го)

0

973

Mitsunari Ishida написал(а):

Поздравляю. Кстати, стандартный вопрос - вы Нанами не видели?

Спасибо. Да я ее каждый день вижу. В том, что она не отписывается, ее вины нет, ей действительно некогда. Честное слово, вот как только у нее появится свободное время - она будет здесь.

Cucu Channel написал(а):

Поточнее, пожалуйста.

Город моей мечты - это Санкт-Петербург. 24-25 октября там будет проходить фестиваль Animatsuri.

Cucu Channel написал(а):

А у меня 29-го олимпиада по физике.

Сколько я бегала по всяким олимпиадам, но на физике ни разу не была. Удачи!

Utena написал(а):

а то в нашем городе скоро (1 ноября) будет Зилант!!! жду его с нетерпением)

А что это такое? Тоже фестиваль?

0

974

Акане Касуми написал(а):

Спасибо. Да я ее каждый день вижу. В том, что она не отписывается, ее вины нет, ей действительно некогда. Честное слово, вот как только у нее появится свободное время - она будет здесь.

Угу хорошо, просто, подозреваю, скоро начнутся чистки ролей.

Акане Касуми написал(а):

А что это такое? Тоже фестиваль?

Зилант - это круупнейший слет всех и всяческих ролевиков.

0

975

Utena написал(а):

я как вспомню свое участие в олимпиаде по физике - жуть

Для меня жутью стало участие в межклассовом конкурсе по естественным наукам. Я тогда вылетела в первом туре, зато потом отвечала на все вопросы с места. Помню, я тогда ещё чуть не придушила двух одноклассниц, которые записали меня туда.

Акане Касуми написал(а):

Удачи!

Домо аригато газаймас! Если я правильно припомнила...

Mitsunari Ishida написал(а):

скоро начнутся чистки ролей

Это что-то новенькое. Я, конечно, о многих разновидностях "чисток" слышала, но о "чистке ролей"... Отсутствие опыта на лицо.

Отредактировано Cucu Channel (2009-10-21 13:34:59)

0

976

Cucu Channel
Я имел в виду, что не отписывающиеся и тормозящие игровой процесс  игроки будут сниматься с роли.

0

977

Я поняла. Мне просто само словосочетание интересным показалось.

0

978

Cucu Channel написал(а):

29 октября, по-моему, пора красненьким отметить.

даааа *достает из закромов красное вино*

Эх...тоже хочу на аниме-фестиваль и на Зилант...Т__Т

0

979

Акане Касуми написал(а):

Город моей мечты - это Санкт-Петербург

хы.. я тоже хочу в Петербург! Мечтаю попасть в мае на ФСТ. надеюсь, в следующем году получится. На аниме-фестах особо делать нечего)

Mitsunari Ishida написал(а):

Зилант - это круупнейший слет всех и всяческих ролевиков.

О, как приятно встретить человека, знающего про Зиланткон. А вы случаем туда не собираетесь??? В общем, так и есть. Все остальные фесты уже поменьше масштабом. А скупым официальным языком - это фестиваль фантастики, толкинистики и ролевых игр. Там я впервые узнала про существование направления историко-бытовой танец 15-19 веков. и что им можно где-то научиться.

Алиша Махаад написал(а):

тоже хочу на аниме-фестиваль и на Зилант...

Алиша, на Зилант можешь приехать) правда, с покупкой билета на весь зилант ты уже опоздала (там регистрация до 20 октября), но разовый пропуск на день купить можно)

0

980

Блин, а у нас в Ставрополе никогда ничего такого масштабного не проводится... Не считая, конечно, фейрверков по праздникам. Надо съезжать...

0

981

Utena написал(а):

А вы случаем туда не собираетесь?

Неа. Киев и Казань все-таки - это две большие разницы

0

982

Utena написал(а):

Алиша, на Зилант можешь приехать)

не могу увы...сессия Т__Т они у меня в этом году одна за другой, одна за другой, чтоб им молока с селедкой!!!  :'(

0

983

Алиша Махаад написал(а):

чтоб им молока с селедкой

А мой папа любит селёдку с молоком... Господи, как же он это ест?!
:x

0

984

o.O ого! а я-то всегда думала, что такое сочетание - верный метод приманить Эдика...

0

985

Mitsunari Ishida написал(а):

Киев и Казань все-таки - это две большие разницы

ну а вдруг) в жизни всегда есть место чуду)))

Алиша Махаад написал(а):

не могу увы...сессия

сочувствую.(( Алиша, а ты где учишься?

0

986

Алиша Махаад написал(а):

метод приманить Эдика

Excuse-moi, qu'est-ce que tu as dit? Что вы сказали, то есть. Я просто практикую свой французский...

0

987

эм...нууу, это такой прикол, основанный на звуковом подобии имени с...кхм...как бы выразиться в приличном обществе...ну с те, что бывает, если отравился...

Cucu Channel написал(а):

Я просто практикую свой французский...

))))))))))))))))) все учат французский, одна я с испанским маюсь!

0

988

Аааа. Теперь я поняла.

Алиша Махаад написал(а):

все учат французский, одна я с испанским маюсь!

Да я просто ступила в седьмом классе, когда решила на французский пойти. Думала, звучит красиво, следовательно, будет легко, следовательно, нужно записываться. А ведь могла сейчас тоже "маяться с испанским"...
Но больше всего я жалею, что у нас не было итальянского.

0

989

Алиша Махаад написал(а):

все учат французский, одна я с испанским маюсь!

хы.. я вот английский мучаю... знаю немного немецкий на самом простом уровне, чтобы спросить дорогу и понять, куда меня отправили. Французский примерно также((((

0

990

Cucu Channel написал(а):

Думала, звучит красиво, следовательно, будет легко

ойя-ойя, бедная...обычно бывает с точностью до наоборот: чем красивее, тем заковырестей!

Cucu Channel написал(а):

А ведь могла сейчас тоже "маяться с испанским"...Но больше всего я жалею, что у нас не было итальянского.

Нууу, испанский, вообще-то не очень трудный...а итальянский вообще с ним очень-очень похож!

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Архив » Флуд №1. За открытие!