Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Реал » Города


Города

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто от куда?

0

2

Я первая!Я из Ставрополя(это на юге).

0

3

Такс), а я вот из города Липецка (Липецкая область)

0

4

Красивый, говорят, город. Когда-нибудь,обязательно туда съезжу)))

Отредактировано Cucu Channel (2009-08-21 22:27:57)

0

5

Cucu Channel
врут наверное :(  сплошные выбросы (металлургических, силикатных, стекольных и т.д.)  заводов((

0

6

Всё равно съезжу, чтобы появилось собственное мнение. А то и не знаешь кому верить...

0

7

Cucu Channel
Правильно!) потом будет интересно услышать твое мнение)

0

8

Правда, это не скоро получится((((( Я такая неподъёмная с дивана и неотодвигаемая от компьютера... Ну, надеюсь, лет через пять это пройдёт.

0

9

Cucu Channel
ооо...аналогично( сутками за компьютером, живу можно сказать за ним (вредно).

0

10

Что да, то да. У меня зрение итак минус пятьдесят на каждом глазу, а я всё равно из интернета не вылезаю.

0

11

А я из Ельца, тоже Липецкая область ^^ Мы с Микки соседи)))

0

12

Дальний Восток, Приморский край, г. Уссурийск
Близко к Японии, хотя к Китаю ближе...

0

13

Москва (банально не так ли)

0

14

Акане Касуми
да уж... к Китаю конечно гораздо ближе)))

Kiryuu Touga
столица)

0

15

Москва,город моей мечты!Как же я мечтала в детстве, чтобы пожар 1812 её полностью уничтожил! :angry:
Ну меня можно понять, я посмотрела фильм о проституции, мама сказала, что это бывает с теми, кто не поступил... И стала с тех пор моя жизнь вертется вокруг учёбы... Страх, разочаровать саму себя, остался до сих пор.

0

16

Каору Мики
Конечно! Два с половиной часа на машине - и готовьте загранпаспорт! А в школах изучают китайский...

0

17

Ростов-на Дону)))) *скромненько так*

0

18

Акане Касуми написал(а):

Конечно! Два с половиной часа на машине - и готовьте загранпаспорт! А в школах изучают китайский...

А у нас в школе изучают английский... А ведь я всю жизнь, после просмотра "Мулан" мечтала выучить китайский. Но мама отказалась отдавать меня на дополнтельные занятия... Зато теперь я могу пойти на японский, если набор в группу ещё не закончился.

Козуэ написал(а):

Ростов-на Дону)))) *скромненько так*

О,это совсем недалеко от Ставрополя. Могу считать тебя соседкой, если кого-нибудь поюлиже не найдётся)))

0

19

Cucu Channel написал(а):

Как же я мечтала в детстве, чтобы пожар 1812 её полностью уничтожил!

ЫЫЫ!!!! +1!!!  :D я того же мнения, прошу не обижаться любителей столицы. Мне просто он видимо по энергетике не подходит, мне там плохо.

Что уж там Приморский край с китайским в школах! У нас в школе одной тоже китайский учат, а в город жить приехала китайская диаспора в 150 штук! Арендовали несколько гектар земли, парнимки разбили - страшное дело!!! Ползучая экспансия прямо..

0

20

Алиша Махаад написал(а):

Что уж там Приморский край с китайским в школах! У нас в школе одной тоже китайский учат, а в город жить приехала китайская диаспора в 150 штук! Арендовали несколько гектар земли, парнимки разбили - страшное дело!!! Ползучая экспансия прямо..

Ну,знаете ли... Китай страна небольшая для почти 3-ёх миллиардов жителей. А Россия у нас громадная,а плотность населения 8,5 чел. на кв. км.

0

21

вот-вот...как бы нам не пришлось китайский учить...

0

22

Cucu Channel
Москва это город Греха, хотя когда ты там живешь с детства то район кажется не таким уж криминальным. Я на окраине живу, поэтому у нас еще парк есть. Мечтаю перебраться куда нибудь на родину предков в Ростов на дону или Тамбов.

0

23

Ага, мальчик хочет в Тамбов... Ах, песня была просто чудо, а в клипе ещё и кадры из Семейки Аддамс...

0

24

Алиша Махаад написал(а):

Что уж там Приморский край с китайским в школах! У нас в школе одной тоже китайский учат, а в город жить приехала китайская диаспора в 150 штук! Арендовали несколько гектар земли, парнимки разбили - страшное дело!!! Ползучая экспансия прямо..

150 не такая уж страшная цифра. А вот полгорода китайцев - уже поневоле задумываешься, а что же дальше будет? Нашему городу в недалеком будущем предсказывают стать русским городом с китайским населением. Хотя я лично против ничего не имею. Мои папа и дядя работают в тесном сотрудничестве с жителями Поднебесной. Мне они нравятся: дружелюбные, общительные люди, кстати и русский учить не ленятся.

0

25

Китайцы, вообще, народ клёвый. Они очень умные, трудолюбивые. А какие товары производят!  А главное сколько! Ведь к некоторым домой придёшь и куда ни глянешь, везде китайские фирмы.

0

26

Cucu Channel
Да, песенка та еще была.
С юмором.

0

27

Kiryuu Touga

Песни того времени вообще все практически с юмором и со вторым смыслом. Ах, люблю 90-ые!

0

28

Cucu Channel
Клипы давнишние вызывают бурю эмоций. Сейчас все стало хуже, мы так нацелились на запад....

0

29

Kiryuu Touga
Точно. Когда я смотрю старые клипы, у меня улыбка до ушей! Особенно от клипов Комбинации. А сейчас какой клип не посмотри везде Худяков вылезает и постоянно какие-то американские штучки(((((((((

0

30

Kiryuu Touga написал(а):

Москва это город Греха

мм...а вот у меня Москва с огромным переселенным муравейником ассоциируется, хотя конечно может это мнение необъективно, я же там не живу. Но всё же "город Греха" - это что-то по-моему более стильное ^_^

Акане Касуми написал(а):

150 не такая уж страшная цифра.

нууу...для маленького, провинциального города цифра, скажем так, довольно внушительная. Я, собственное, вполне себе понимаю таких эмигрантов, все же хотят жить в лучших условиях, которые могут себе подобрать, но вот политика нашего государства по этому поводу вызывает тревогу...а впрочем ладно ;) всё равно в 2012 будет всеобщий конец зебры  :crazy:

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Реал » Города