Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Администрация намерена проводить квесты, дабы разбавить игру. Итак, квест - крупномасштабное мероприятие, в котором участвуют все без исключений. Простой пример квеста - бал-маскарад, массовый поход в зоопарк, днюха Акио и прочее... Будьте готовы.

0

2

Первый квест: Вальс — только эхо…

События:
Прошло несколько месяцев после того, как Анфи и Утена покинули академию Оотори. В это время все встало на свои места, игра в этой академии временно приостановилась.
Все ученики ждут окончания учебного года и старательно готовятся к итоговым экзаменам.

Основное событие:
Дожди и холода, который мучил учеников школы Оотори весь Март и Апрель наконец-то закончились, и, на улице стоит невероятно хорошая погода. И в один из таких погожих дней состоится «Весенний бал», который откроет двери к началу нового учебного года.
Девушки наряжаются в красивые вечерние платья, юноши в парадно-выходные костюмы. Танцы, танцы, танцы, вот что ждет всех в этот вечер, никто не останется в стороне.

P.S. Юноши приглашают девушек.

События для участников :

Алиша Махаад:

Arisugawa Juri:

Акане Касуми:

Cucu Channel:

Kiryuu Touga:

Каору Мики:

Козуэ:

Мари Санд:

Saionji Kyuouichi (анкета)

Takatsuki Shiori (анкета)
 
~Мастер игры~ ---------

0

3

мммм...... подам, пожалуй, голос)))

Как личность каноническая, играть только с Микки не стоит (успею еще помучать), поэтому хочу поиграть еще с кем то из дуэлятов.  Рука или Сайонджи... Тоога также приветствуется) *огляделась*

В общем, идея такова: Анфи с Утеной сейчас вне пределов академии, но дуэли и конец света никто не отменял, хотя Невеста-Роза и временно уплыла из когтей Акио. Предлагаю идею "заместить" невесту-розу временно. Для пущей конкуренции есть я и Шиори))) Началом замыслов Акио может служить весенний бал. Академия стоит на ушах в предвкушении: на балу выбирается мисс и мистер Академии, знаменательное звание, не правда ли?
Девушки строят догадки кого из всеми обожаемых дуэлянтов выберут и кого он изберет своей дамой? *смеется*
Акио же нужна всего одна  девушка- та, которая станет послушной розой взамен Химемии.

Ну примерно идею обрисовала)))
Конкретно про Козуэ могу предложить сцену ревности на балу по поводу Микки с какой нибудь дамой, хотя сама она придет туда с дуэлянтом (желательно). Истерику и много шума вокруг четы Каору обещаю ^^

0

4

О! прикольно! Мне нравится идея кастинга на должность Невесты-розы!
Правда у нас такие дамы, что боюсь Акио огребет такоооооооооооооой геморрой, что потом сам обуется в лапти и отправится по миру искать милую Химемию, теша себя призначной надеждой на то, что она осталась прежней, а не ударилась в радикальный феминизм!
Хотя с другой стороны интересно будет посмотреть как характер и "невеста-роза" будут уживаться в одном человеке!

0

5

Козуэ написал(а):

Как личность каноническая, играть только с Микки не стоит (успею еще помучать), поэтому хочу поиграть еще с кем то из дуэлятов.  Рука или Сайонджи... Тоога также приветствуется) *огляделась*

Я бы,конечно, не против, только вот что на это сказала бы Дзюри? Это, конечно, прекрасный способ ей снова насолить... Но, мне кажется, что Руке это больше не нужно, да и Дзюри изменилась, влюбилась же в него, вроде... Хотя там такая запутанная история... Нужно брать что-то одно: или мангу, или сериал, потому что в манге не было никакой Шиори, а Дзюри там все считали влюблённой в Тоогу. Ну, помогите же мне, кто-нибудь!

0

6

Алиша Махаад
имелось в виду что все мы конечно личности-индивидуальности, а потому неизвестно КАК статус невесты-приза повлияет на избранную девушку. Характер Анфи конечно в ту девочку вбивать нет смысла, но кое-каких схожестей ей придется придерживаться....
А насчет Акио.... у нас его, к сожалению нет((( Но это не мешает обыграть сюжет так, будто он просто поставил совет дуэлянтов в известность и ослушаться права у них нет. Тут можно даже обыграть не желание Микки и Джури подчиняться этой жуткой идее и подставлять на месте куклы - приза любимых людей. а сам Акио может оказаться в тени, наблюдая и ожидая возращения Анфи. (загнула,нет?)

0

7

Cucu Channel
я, лично, не воспринимаю мангу по Утене. Я исхожу из сериала (муви тоже не в счет, сплошной выпендреж рисовки)
я предложила не с целью соблазнения, а с благой целью хоть как то сыграться. Если ты хочешь ждать Джури и играть с ней - пожалуйста))) Я просто предложила)

0

8

Козуэ написал(а):

я, лично, не воспринимаю мангу по Утене. Я исхожу из сериала (муви тоже не в счет, сплошной выпендреж рисовки)я предложила не с целью соблазнения, а с благой целью хоть как то сыграться. Если ты хочешь ждать Джури и играть с ней - пожалуйста))) Я просто предложила)

Нет уж... Дзюри неизвестно сколько ждать придётся, а поиграться хочется. Так что, если что, можешь на меня положиться))))) Пусть Весенний бал станет местом встречи с возвращенцем из... Ну вы поняли меня.

0

9

Cucu Channel
*кивнула с улыбкой* тогда я буду считать, что кавалер на бал у меня есть?

0

10

Козуэ написал(а):

*кивнула с улыбкой* тогда я буду считать, что кавалер на бал у меня есть?

Именно так)))))) Будет всем сюрприз, а мне потеха. На бал прибудем сразу вместе или кто-то прибудет раньше и будет подогревать интригу, пока не прибудет второй?

0

11

Козуэ написал(а):

но кое-каких схожестей ей придется придерживаться....

ну вот! Я как раз о том, что очень интересно будет показать этакий душевный конфликт исходного характера и той..мм..."печати", которую накладывает на персонажа роль "Невесты-розы"

0

12

Напомните мне , пожалуйста, сколько людей в студенческом совете?

0

13

Cucu Channel
я думаю Вы прибудете первым)))) 5 человек, насколько я помню. вы-6ой)

0

14

А Нанами считается? Она же, вроде, его оставила?

0

15

Cucu Channel
Тоога там, насколько я помню, а Нанами там, где Тоога))) В крайнем случае если появится игрок, мы уговорим ее вернуться)) Нам нужен полный состав совета, не считаете? *задумалась*

0

16

Козуэ написал(а):

Тоога там, насколько я помню, а Нанами там, где Тоога))) В крайнем случае если появится игрок, мы уговорим ее вернуться)) Нам нужен полный состав совета, не считаете?

Ну да, если, как я поняла, вы решили, что старый совет пойдёт против нового. А вы решили, кто ещё будет в Новом совете, кроме Руки и розоволосика... Имя его забыла...

0

17

Cucu Channel
в новый совет может вступить и Шиори на зло Дзюри и Козуэ противостоять брату и кто-то из некононов)


Козуэ

*кивнула с улыбкой* тогда я буду считать, что кавалер на бал у меня есть?

*нервно дергает глазом XD*

0

18

Каору Мики написал(а):

*нервно дергает глазом XD*

Надо было на сестру внимание обращать, а не падающих новеньких ловить)))

0

19

Каору Мики написал(а):

в новый совет может вступить и Шиори на зло Дзюри и Козуэ противостоять брату и кто-то из некононов)

ой,мама, вы меня не поняли! *смеется* кто говорил о новом совете? Я говорила за старый состав))) Просто невесту сменить))

Каору Мики написал(а):

*нервно дергает глазом XD*

*смеется* я тебе устрою бал, который ты не забудешь))) ХД

0

20

Козуэ написал(а):

ой,мама, вы меня не поняли! *смеется* кто говорил о новом совете? Я говорила за старый состав))) Просто невесту сменить))

А? То есть? А чего тогда Микаге в совет вступит, что ли? Совет не пойдёт против Края Света?

0

21

Козуэ

ой,мама, вы меня не поняли! *смеется* кто говорил о новом совете? Я говорила за старый состав))) Просто невесту сменить))

это мы просто дальше зашли, по примерному дальнейшему сюжету два лагеря будет, или...я уже отстал T___т

*смеется* я тебе устрою бал, который ты не забудешь))) ХД

ох...ох..сестренка...

0

22

Я что-то вообще ничего не понимаю...  :'(

0

23

ммм..... я имела в виду что совет дуэлянтов прежний. Деваться то им все равно некуда. Академия полностью контролируется Акио, значит и они у него под каблуком, как не дергайся - не свергнешь. Единственный выход обломать Акио - выиграть все дуэли. Значит совету необходимо начать второй круг дуэлей. Невеста пока будет другая, Утены нет, а в остальном все также. Вот тут я и запутала вас, видимо))))
Если невестой будет Шиори -это оооочень не понравится Джури, если Козуэ - это будет неприятно Микки. Также к новой невесте любовью пылать не будет Нанами))) Между дуэлянтами тоже проблем будет хватать. Рука и Джури - в одном совете, рядом с безмятежно учащейся Шиори... сама по себе драма. *улыбается*
Далее- навязанность воли Акио на совет. Хочешь-не хочешь, либо ты дерешься за невесту, понимая свою глупую роль в этом пафосе о революции, либо покидаешь академию. Выбор не самый радужный)
И наконец извечный вопрос ЧТО такое сила этой самой революции и ЧЬТО стало с Утеной, победиившей все дуэли... И куда исчезла Анфи. Впросов много, а получить ответы можно только пройдя все дуэли... Чем не цель для дуэлянтов,м?
*высказалась и ждет реакции*

0

24

Интересно...а что потом когда Утена вернётся? Она то явно намерена будет сражаться вновь подчиняясь Акио.

0

25

а вот когда Утена соизволит вернуться, тогда мы и продумаем это дело) *улыбнулась*
Лично мои мысли что Утене дуэли нужны будут еще сильнее, чтобы наконец вытащить Анфи из ее гроба. а значит - она в игре. Но Акио уже научен горьким опытом о ее силе и воле к победе ради Химемии, следовательно, он подготовится.

(чувствую себя Брейном, замышляющим как покорить мир сегодняшней ночью.... *смеется*)

0

26

Аааа, теперь я въехала)))) Спасибо.

0

27

Cucu Channel
ну и? меня кто-нибудь поддержит? *приподняла брови*

0

28

Козуэ
а то) конечно-же) осталось только решить кто будет "Невестой Розой"...или она то и дело меняться будет Оо *тупит*

0

29

Ну да))))))))) Поддерживаю. Мне идея нравится. Здорово придумано.

0

30

Каору Мики написал(а):

осталось только решить кто будет "Невестой Розой"...или она то и дело меняться будет Оо *тупит*

А это дёйствительно очень важный вопрос... Может, кого-нибудь из новичков? :unsure:

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Квесты