Мы рады приветствовать Вас на ролевой по мотивам манги и аниме
Shoujo Kakumei Utena.

Вернуться ли Утена и Анфи в Академию? Кто обретет Силу, способную изменить мир? Какую роль в новой игре сыграет Край Света?
Не упустите шанс не просто увидеть это своими глазами, но и повлиять на развитие событий.

В игру требуются:
Сайондзи Кеоти/Saionji Kyuouichi

Неканоны только приветствуются!

Проводится ПЕРЕКЛИЧКА. Поскорее отпишитесь все, кто с нами.

Действующие игроки, перепишите, пожалуйста, свои анкеты в соответствии с новым шаблоном, за который отдельное спасибо Митцунари Ишиде.




Логин для рекламы = PR
пароль = 0000



Сейчас в игре:
Весенний Бал в особняке Кирюю в самом разгаре. Пары кружатся в стремительном танце, глаза слепит от сияния украшений на нежных женских шейках и запястьях. Ароматы роз и парюфма смешиваются в одурманивающий коктейль, тонким маревом зависшим над собравшимися.
В зале появился Председатель Акио, что может означать только одно - близится кульминация вечера. Чья жизнь перевернется уже завтрашним утром? Чья - закончится, а чья - начнется заново?
Может быть, ваша...?

Дата и время:
5 апреля, 21:00

Погода:
Теплый весенний вечер, безоблачное небо и слегка беспокойный ветерок. Академию накрывают сумерки.

...

Our eternal apocalypse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Квесты


Квесты

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Мики-кун, блин. Уже который раз опережаешь меня! Тогда, значит, всё остаётся как есть. И название менять не надо

я не виноват, что я так быстро печатаю x)

0

62

Каору Мики написал(а):

я не виноват, что я так быстро печатаю x)

Небось, в Baby Type на информатике играл?

0

63

Cucu Channel написал(а):

Согласна. А кто начнёт отыгрышь про нашу встречу: ты или я?

ммм..... думаю стоит начать из разных локаций. Я пожалуй начну с розалии))) взломаю святыню Анфи) ты начнешь со входа в академию, или откуда?

0

64

Cucu Channel
нет, нет не во что кроме сапера на информатике не играл (да кроме него не в чего было XD)

0

65

Козуэ написал(а):

ммм..... думаю стоит начать из разных локаций. Я пожалуй начну с розалии))) взломаю святыню Анфи) ты начнешь со входа в академию, или откуда?

Да, хорошо. А где будет место встречи, которое изменить нельзя? И в котором часу?

0

66

Cucu Channel
а по ходу игры сориентируемся)))

0

67

Каору Мики написал(а):

нет, нет не во что кроме сапера на информатике не играл (да кроме него не в чего было XD)

Уууу, значит любим сапёра... Я тоже на информатике любила чужие рекорды побить))))))

Козуэ написал(а):

а по ходу игры сориентируемся)))

Окей)))))

0

68

УУУ!!! На несколько часов пропала и уже столкь опнаписали!!!

Cucu Channel написал(а):

Надо было на сестру внимание обращать, а не падающих новеньких ловить)))

новеньких не ловить тоже опасно, кто их знает, этих странных новеньких...а вдург будут мстить?!

Cucu Channel написал(а):

А чего тогда Микаге в совет вступит, что ли?

х__Х так он разве не умер? Ну в смысле не покинул Академию? Он же там вообще даже по меркам Академии был малость пришибленным в метафизическом плане...

Козуэ написал(а):

и ЧЬТО стало с Утеной, победиившей все дуэли...

хыхы, простите за флуд, но мне прямо вспомнился фильм "Куб Зеро" там было очень оригинальное окончание для тех, кто прошел весь Куб...

Козуэ написал(а):

чтобы наконец вытащить Анфи из ее гроба.

ээ...мне всё же кажется, что когда Анфи появитсЯ, не стоит возвращать её к старому образу обморочного цветочка с полными капилярами яда...она же подпала под Революцию Утены. Она должна была полностью измениться, коренной перелом в душе, атк сказать. ну это я просто так, коментарий.

Козуэ написал(а):

ту даму Акио и зачарует в Невесту Розу.

бедняга...вот зачарует какую-нибудь не ту и будет в Академии директор с выбитыми зубами ходить...*окровенно веселится*

Козуэ написал(а):

ты то на бал идешь с другой дамой)))

дама ему ещё не дала согласия ;)

Cucu Channel написал(а):

акое ощущение, что Край света тоже подчиняется некой ещё большей силе по имени Дмитрий Анатольевич Медведев))))))))

ну тем, что это КРАЙ СВЕТА, уже многое сказано ^^

0

69

Алиша Махаад написал(а):

ээ...мне всё же кажется, что когда Анфи появитсЯ, не стоит возвращать её к старому образу обморочного цветочка с полными капилярами яда...она же подпала под Революцию Утены. Она должна была полностью измениться, коренной перелом в душе, атк сказать. ну это я просто так, коментарий.

не спорю, измениться то она изменилась, но из гроба ее никто еще не доставал и ножей людской злобы из тела никто не вытаскивал. И пока Диос сидит в замке -она в гробу. ХЪоть революция, хоть Утена. Она истинная - в гробу, а ее тень, отражение - невеста Роза.

Алиша Махаад написал(а):

дама ему ещё не дала согласия ;)

так давай, чего тянешь)

0

70

Козуэ написал(а):

так давай, чего тянешь)

Я?! *малость прифегела*

0

71

Слушайте давайте тему вальса перенесем из Завесы Прошлого в дом Тооги...

0

72

Каору Мики
Я за. Мне кажется, так будет лучше.

0

73

Привет всем. Не подскажете, где бы начать?

0

74

И так первый квест заключается в том что у нас проходит "Весенний бал" посвященный началу учебного года...бал проходит в доме президента студенческого совет Кирью Тооги Зал для званых приемов
ты можешь начать прямо с зала приемов, можешь выбрать себе пару, пригласить кого ни будь потанцевать и т.д.)

подробности: на балу будут выбраны король и королева, тобишь король - выигравший дуэлянт, королева - новая невеста роза)

0


Вы здесь » Our eternal apocalypse » Справочная » Квесты